Ев
Евгений

Вы в курсе? Вы в курсе, что чиновники в России имеют льгот и привилегий разы больше чем чиновники при СССР?))

Кирилл Шитов

В СССР их 800000 тысяч, а в рашке 2 500 000 жулья, ворья и пидарья..

Ю)
Юляшка ))))

для этого горби и жопу западу подставил

Be
Beliz

За что боролись в 90-х, то и получили.

Анастасия Рыбникова

Ну а для чего пересторойку то делали?

Zarina Kobulova

Конечно, в курсе. Хотели демократию-получили.

С.
Сергей ....

Ну они же родственники друг другу. Себя не обидят.

Ася Калимуллина

Мы -в курсе. А чё?

Aleksey Alex

кто на кого учился . тот там и работает

Кирилл Егоров

Это хорошо, что вам то не нравится! а у прибалтийских чиновников нет денег купить новый костюм хотя они вроде как при Европе числятся!

Тамара

Да Рен-ТВ мне уже сообщило

Виктор

да.. . и скоро их за это народ начнет резать.. . :)))

Наталья Матросова

Не удивительно. Чиновники сейчас привилегированная каста и правящий класс.