Елена Грачева

Куда бы вы свозили своего ребенка на новогодние каникулы: в Москву или в Астрахань? 8 лет

Возможны другие варианты, но это должна быть Россия и желательно не очень холодно

В Питере, Казане, Уфе, Екатеринбурге были

Все побережье Черного и Азовского моря объехали

Eldar

В Великий Устюг, наверное. В Москве много будет мероприятий, тоже интересно.

Sweet Kitty

ну в Сочи тогда...

Александр Крылов

Если не были в москве то конечно в москву.. надо побывать в столице

Камо Мовсисян

В Европу на горнолыжный курорт)))