Andrei Sergeihev

Взять ребенка из дет. дома. Мальчик Дима, Астрахань, 8 лет. Родители погибли в автокатастрофе.

Все, кому не все равно!!!
Мальчик из благополучной семьи, Дима, 8 лет. Рисует талантливо, учится без троек.
Приучен к порядку. Ребенок социальный. В дет. доме недавно, родители погибли в автокатастрофе.
Вот ссылка - http://videopassport.ru/videopassport/user/user_view_child_flower_page.jsp

Надо спасать ребенка!

Мы посоветовались и решили взять. Подскажите, как найти мальчонку? Все телефоны не существуют, что даны.
С завтрашнего дня будем документы собирать. Мы из Москвы, а он из Астрахани. Расскажите кто знает как выйти на ребенка?!

Алексей Егоров

я видела эту передачу сегодня, мальчик очень хороший, красивый, воспитанный

Александра Глухова

почему ЗДЕСЬ этот вопрос?

Макс

Берите, кто не даёт!

Ольга Орлова

жалко конечно, взяла бы, но нет ни жилья своего, ни средств

Ruslan Pashaev

возьмите, совершите благое дело, кто против-то? ) удачи!

Юрок Сергеевич

Я бы взяла, но денег нет.

Linar

спасибо.. что такие не равнодушные.. У меня трое детей.. воспитываю одна.. но если бы не было детей.. обязательно усыновила

Борька Богдан

А из других стран можно усыновлять? Из Канады к примеру?

Сергей Борискин

Как выйти на этот дет. дом? У нас благополучная семья своих 4 детей. Муж священник. У нас ему будет комфортно.