Да
Дашенька

Интересно.. . Чем занимаются дети 9-11 лет, когда нету родителей дома?

Сергей Казарин

Создают аккаунты с именем Selena Gomez и задают глупые вопросы.

Н*
Наталья ***

Глупостями. Пакет с водой с балкона кинут.
Тупой вопрос зададут на Ответах. В приставку поиграют.

Darya Karlyuk

дрочат

Серёга Голубев

Мы с братом дрались в этом возрасте) ) Играли, гуляли на улице с ровесниками) Сейчас дети наверное в компьютере сидят, инет изучают.

Иоган Бах

Мой на улице бегает с друзьями, а если непогода - с другом в компьютерные игры играют, телевизор смотрят, в карты режутся или еще какие игры.. . Хорошо, когда есть лучший друг!

@.
@........

я в это время весь день за компом сидел в CSS играл а то что спортом заниматься надо мне только в 13 лет в голову пришло !! Вообще многие мои ровесники так ведь в этом рабстве и по сей день остались. Это действительно страшно на них смотреть и сейчас таких 50-60% от общего числа детей этого возраста а в поколениях с 2000 г это число переваливает за 75%.В моей параллели 1998 г. р из 131 человека только 10 человек спортом занимаются а остальные за компом. У младших ещё хуже...

Андрей Холодов

За всех не скажу. Моя читает.

Ренат

Или телек, или Интернет. Если школа, то уроки. Убраться. Когда мама уходит, то говорит"Чтобы убрала комнату к моему приходу! "и т. п.

Alexandr Glazyrin

мастурбируют
а воспитанные дети играют в комп!, врубают на всю громкость музыку
а тех у кого строгие родители могут весь дом перевернуть!