Марина Яцентюк

Какие эксперименты можно сделать дома без родителей в 11 лет?

Аннна Сосина

Выучить все уроки, подмести квартиру и вынести мусор

Анна Елистратова

лучше не надо экспериментов

Екатерина Бондаренко

Хочешь сделать кристалики? Вот такой вот эксперимент:
Налей в миску для супа теплой воды;
Добавь туда оч много соли;
Подожди дня 3 и посмотри на это чудо юдо

Елена Шмакова

Вот тебе несколько экспериментов.
1)возьми крем для рук и какую нибудь туалетную воду добавь водичку тёплую оставь на 5 минут в недоступном для детей месте.
2)потребуется шампунь крем для загара желательно можно обычный крем. Перемешай это всё вот тебе маленький эксперимент.
3) возьми марганцовку активированный угол кипячённую воду и перемешай!
НО ЛУЧШЕ ВСЕГО НЕ ДЕЛАЙ ЭКСПЕРИМЕНТЫ!!!

Юлия Фролова

лет в 5 я прыгала в отсутствие родителей с высоченной мебели на панцирную кровать, как на батут-последствия-шрам на виске на всю жизнь, а могло и не быть этой жизни-1 мм остался.. . в 10лет -искала со свечой привидение-капнула свеча на игрушку-пожар!!! если бы не соседка... а так вся семья осталась без одежды зимней.... следующий эксперимент-чуть не лишил зрения моего друга-хороший взрыв устроили... .
займись чем то полезным-глупости и без твоих усилий на свете много!

Юляша Чернецова

Вот маленький эксперимент. Возьми маленький шприц (без иголки), стакан с водой (что-бы вода не была очень холодной) и 2 кубика льда. Набери в шприц воды (что-бы шприц был полный) шприц пока положи на стол и кинь в воду кубики льда, подожди пока льдинки чуть-чуть растают и помести туда шприц. И жди до тех пор пока лёд полностью не растает. И всё в стакане и в шприце одинаковая температура воды.