Лена Ком

Мне 11 лет родители меня не навидят. . ВОпрос внутри

почему меня мама ненавидит.. . может уйти с дома? они меня все ненавидят дедушка. бабушка, мама.. . ненавидят так что. . мама называет сукой. долбанутой, выгоняет из комнаты.. . говорят что меня в дурдом надо. . впрочем.. . я ненавижу свою жизнь.. что делать? (

бабушка вот минут 20 сказала на меня дурой. . сказала что тебя мама больше чем я обзываю.. . 😞

Dmitry I

встань из-за компа и помой посуду. помогает. всем

Вл
Владимир

Подумай как следует.. .
Я тоже в твоем возрасте была в этом уверена, а сейчас я понимаю, как жестоко вела себя по отношению к ним, я делала им больно!! !
И ты делаешь тоже самое! !
Может, им приходится так с тобой разговаривать? Может ты первая начинаешь? Может, ты двойки охапками домой таскаешь? ?
Подумай, проблема может быть в тебе!!

Евгений Муратов

Возьми хлеб, тушёнку, спички и иди в лес!

Oleg Burkevich

наоборот они тебя любят., почему ты так решил (а)?

Лёньчик Пирожков

Не преувеличивай! Если строгие, или отругали - это не ненависть! !

Андрей

в чем это выражается? почему такие выводы?

Петр Осипов

они любят
просто у тебя переходный возраст
родители не могут не любить раз уж родили

Сергей Максюта

Сдавай старые аккумуляторы и покупай квартиру

Яна Яночка

Кризис подросткового возраста. Многим детям так кажется . Все пройдет. А детей своих даже пьяницы и др. маргиналы любят

Сергей Русинов

ремня мало давали.... Поумнела бы тогда

Авторазборка Турбо-Нн

А где вопрос???? Здесь нет описания проблемы и по этому трудно что-либо говоить. Ну да ладно. Всем нам когда-то казалось, что нас не любят, ненавидят и т. п. Только с прошествием времени понимаешь, что они были правы. А тебе совет просто поговорить с ними за СЕМЕЙНЫМ чаепитием и выяснить что не нравится тебе и им (ТОЛЬКО СПОКОЙНО без упреков)

Далеко собрлась???? Ага, все так заплкали и побежали в милицию искать, а потом? Начнут мозги полоскать родителям, что еще больше усложнит стуацию

Мария Мальнева

Ну если до этого ты пришла домой бухая, обблевала всю квартиру и уснула посреди - то ничего другого просто не заслужила.
Если раздолбала жилплощадь, не учишься, прогуливаешь, ничего не делаешь, скандалишь - думаешь, отношение другое будет?

Просто так родители, да и просто люди, такое не говорят.

Радик Хусаинов

Дура ты, или н дура - можно сказать даже по фотографии, но её ты не выложила, а пишешь ты - как обычный непонятый ребёнок )) Что делать - понять что ты ребёнок, и зависишь от взрослых - больше пользы делай в доме - будут больше хвалить.)

Ahmed

жаль, ну их, родителей к сожалению не выбирают, ничего отучишься в школе, поступишь учиться- реже их будешь видеть

Александр Марков

Начало подросткового возраста.. . То ли ещё будет. Любят, просто с тобой сейчас тяжело. Вот и срываются. Сами, небось, не рады, а извиниться взрослым куда сложнее, чем детям.

Ольга Шевцова

Моей старшей тоже 11 вроде и отношения хорошие, но иногда прибить прям охото. Такой возраст все понимаю но терпения не хватает, хотя люблю ее никак не меньше остальных. И вас конечно любят.

Софья Каширская

ничего, когда вырастишь а они постареют тогда и полюбят, вот тогда и отыграешься...

Карнелия

Знаешь... Ты возьми просто подойди и обними их 🙂