Zoka Mister

Московские родители детей 5-11 лет! Интересна ли вашим детям астрономия?

Замечала, что некоторым детям в этом возрасте очень интересно всё, что связано с космосом. И они очень много знают по этой теме. Вот и стало интересно: это у большинства нечто возрастное, или же это только единичные экземпляры?))

Владимир Андрианов

Здравствуйте!

Я уже по-моему отвечал Вам на похожий вопрос.. . Но конкретно по этой теме, добавлю: интерес к астрономии отмечается далеко не у многих детей. Например, из всех моих одноклассников, кроме меня, астрономией интересовался в детстве всего лишь ОДИН человек. И этот интерес не прошел с возрастом, как впрочем и у меня.

Всего Вам хорошего!