Юрий Поддубный

Существует ли разработанный психологический тест на профориентацию для детей 9-11 лет.

Если есть. то подскажите название. Ничего толкового не могу найти в интернете. Только чтобы его можно было скачать и распечатать, а не проходить онлайн. спасибо заранее.

Just-Do It

А не рано проф. ориентировать в таком возрасте? Есть какие-то на способности к гуманитарным и точным наукам, но о профессии рано в этом возрасте говорить, не находите?

Ма
Машка

Тесты проводят с 14 лет, до этого не достоверны
Проводят специалисты опытные, иначе не достоверны

Для профориентации применяется специальная батерея (много) тестов

В инете её нет