Неизвестно

Есть ли психологический тест профориентации для детей 9-11 лет ?

Если есть. то подскажите название. Ничего толкового не могу найти в интернете. Только чтобы его можно было скачать и распечатать, а не проходить онлайн. спасибо заранее.

Светлана

профориентация для ребенка 9-11 лет. Вы мамаша работать не хотите больше? Может сменить Вам работу !

Екатерина Степанова

Это глупости. Детей надо учить всему. Чем шире круг знаний, тем шире поле для выбора будущей специальности. Вы никогда не знаете, чем ребенок может увлечся и когда.

Ира Рысина

они для всех возрастов одинаковые, но результаты будут разные в разном возрасте. это надо у психологов спрашивать. может у школьного психолога есть?