Владимир Гагарин

Самый верный тест на профориентацию?

Амира Ильяшук

раскладываем карты по кругу, 12 штук

там, где выпал король или туз бубей - самые лучшие шансы

места карт аналогичны астрологическим домам или знакам зодиака,
трактовка - по гороскопу: овен (1 карта) = работа с металлом или тканью, телец (2) = общие способности к бизнесу, близнецы (3) = журналист или программист

и т. п.

Егор Лыткин

Поехать на тестирование, на вопросики поотвечать, потом с вами побеседуют про ваши способности