Inna Silantyeva

подскажите пожалуйста, есть ли какие тесты на профориентацию в интернете?

Ванечка

я не подскажу тебе тесты, но я скажу для чего они предназначены
они предназначены для того чтоб человек сам НЕ ДУМАЛ
это что то вроде: я нихочу ничего делать решайте всё за меня, а я пойду и сделаю что вы хочете

Настя занимайся тем что нравиться, пусть если даже это окажется не совсем стандартным
каждый человек индивид, и его НЕЛЬЗЯ ставить в какие то ограничения по этому поводу
это настолько личный процесс, как любовь. можно любить одного, но жить с другим

Единственное что могу посоветовать это то что не стоит выбирать те профессии которые не развиваются в которые люди не вкладывают деньги, для работы лучше выбирать ТОП компании в которых возможен колосалный карьерный рост. В конечном итоге если это не учесть, можно стать лучшим в своей компании, но не получать адекватной заработной платы, есть очень много людей у которых "золотые руки", но они бедные так как то чем они занимаются не актуально в наши дни.
Есть так же и множесто примеров как бывало и наоборот, человек со средним образованием работающий по 3-4 часа в день через пол года или год покупает себе новый автомобиль, квартиру. вроде бы ничего не предвещало роста, но они становятся крупными бизнесменами. Лишь потому, что адекватно оценили ситуацию на рынке пришли в нужный бизнес в нужное время.

Я сейчас как раз начал работать в одной из будующих ТОП компаний, если захочешь, присоединяйся вместе стартанём я сам работаю недавно ещё и недели нету. так как много времени ушло на то чтобы во всем разобраться.
Вобщем если интересно пиши в личку ото я тут скоро весь майл зафлужу. 🙂