Альбина

Прилетаю в Домодедово в 17:40 как лучше и сколько это займет по времени, добраться до Шереметьево? двоим.

Виталий Старостин

аэроэкспресс 18-00 или 18-30 билет 400р прим 45-50 минут
метро Павелецкая-м Белорусская 40р прим 25-30мин
аэроэкспресс с Белорусского вокзала до Шереметьево 400р прим 40 МИН
там 4 терминала, может потребоваться 30 мин на переезд.
Можно сэкономить деньги: в 18-19 по будням и 19-07 по будням, идет обычная электричка из Домодедово аэропорта 105 р! время в пути 1 час!
билеты около выхода на перрон аэроэкспресса (платформа одна) справа в автоматах
поезд справа, с туалетами

Олеся Ткаченко

Без учета ожиданий Аэроэкспресса примерно 1:45-1:50.

Дарья Ломоносова

Аэроэкспресс - метро - аэроэкспресс.
На такси в это время и на этом маршруте соберёте все пробки.

Yula Bobrovskaya

аэроэкспрессы на Павелецкий ходят каждые полчаса, время в пути 50мин. Пригородная электричка идет 1ч-15мин, с остановками и стоит копейки. На метро от Павелецкой до Белорусской 20 минут вместе с переходами, экспресс до Шереметьева так же каждые полчаса, время в пути 35мин. Терминалы DEF соединены переходами, экспресс прибывает к ним. До А-С ходят маршрутки, расписание смотрите на сайте аэропорта. ИМХО вам нужно минимум часа 4 разрыва между самолетами, чтоб успеть к регистрации и не бегать сломя голову