На
Наталья

Можно ли за час добраться на машине с Павелецкого вокзала до Шереметьево? Выезд в понедельник, 7 утра.

Александр

В 5 утра реально, в 6 - под вопросом, в 7 не получится.

Максим Лямин

Сомневаюсь. Аэроэкспресс идёт 40 минут без светофоров и пробок от Белорусского

Никита Иванов

Если только очень сильно повезет в плане загруженности дорог.

Евгений Федосеев

Ехать 43 мин, 37 кмс учетом пробок маршрут займет 50 мин оТВЕТ ЯНДЕКС КАРТЫ путь по Садовому кольцу до Белорусского вокзала и там по прямой далее .

Кирилл Павлов

лучше переезжай жить туда.. всегда успеешь))

Vlintin

да реально, че вы пугаете.. в сторону области нет таких пробок с утра..

Константин Курышев

ДДДДДААААА на сверхзвуковой метле !!хош дам на прокат !!

Николай Тимофеев

нет. Разве что на личном вертолете

To
Tosha

вполне можно! но только на такси! правда время в обрез!

Алексей Добровольский

нет. не вариант. все стоит с утра.