Ксения Маклакова

возможно за 2 часа добраться от Октябрьского до Павелецкого вокзала (Москва)?

Денис Буланцев

Такси надо, маршрутное №705м, время в пути - минут 40. На метро ехать до станции Октябрьская Кольцевая, затем на маршрутном такси №705м.

Макс Ловягин

В москве нет октябрьского вокзала

Анастасия Дудина

октябрьского вокзала в принципе нет вообще уже, осталась только октябрьская железная
дорога. Ленинградский вокзал еще называют главный, а в билете пишут Октябр. - -Гл.
Поребрики, парадные? 🙂
На метро
От Комсомольской до Павелецкой (8)
? 8 минутбез пересадок

Славинский Игорь

В Москве нет Октябрьского вокзала. В Москве есть метро Октябрьская (станиии на кольцевой и радиальной линиях) . ОТ станции Октябрьская кольцевой линии до станции Павелецкая (Павелецкий вокзал) ехать две остановки, 5 минут.

Михаил Морозенков

Москва Октябрьская - это конечная пассажирская станция Октябрьской железной дороги, которая приходит на Ленинградский вокзал в Москве. От Ленинградского до Павелецкого вокзала можно быстро доехать на метро по кольцевой линии - ст. Комсомольская - ст. Павелецкая 13-15 мин. http://www.metromap.ru/

Татьяна* Sh*

Наверное, вы имеете в виду Ленинградский вокзал (Октябрьского воказала в Москве нет) .
За 2 часа от него до Павелецкого можно пешком дойти, причём не спеша.
На метро, с учётом пути от поезда до входа в метро и спуска-подъёма на эскалаторе доберётесь за полчаса.

Ирина Тачкова

На метро за 15-20 минут.