Андрей Матвеев

как доехать с аэропорта Шереметьево до Ленингдского вокзала 25июня в 14 часов?

Алла С

Аэроэкспрессом до Белорусского вокзала,
далее на метро без пересадок от "Белорусской"-кольцевой до "Комсомольской".

Сев на аэроэкспресс в 14:30, в 15:30 (или даже раньше) будете на Ленинградском вокзале.

От терминала B или C можно доехать автобусом № 817 до платформы Планерная (не путать с одноимённой станцией метро!) , оттуда в 14:41 идёт электричка до Ленинградского вокзала, прибытие в 15:11.