Юрий Лосев

Добрый вечер, не подскажете, с Казани после шести вечера можно в Чебоксары на чем нибудь доехать?

Руфат Гулиев

У вокзала маршрутки до поздна стоят, на Нариманова, или на Р. Яхина у ЦУМа.

Al
Alеnka

Есть проходящие автобусы из Уфы. По времени подходят с 22:00 до 22:30 на центральный автовокзал. На Южный минут на 30 раньше. Можно уехать и на автобусе, который идет в Москву с ж/д вокзала, примерно в 20:00 отправление. Могут быть и какие-нибудь нелегальные перевозчики с автостанции за ЦУМом, но порядок их работы, я, к сожалению, не знаю.