Nastya Nastya

как доехать с Профинтерна до проспекта Гагарина 176

Анастасия Климченко

Если в Нижнем, то от Заречки по проспекту Гагарина давно нет прямого транспорта. Добираться очень сложно.

Если без пересадки, то нужно пройти через многое - выйти на остановку на проспект Ленина к метро Заречная или к администрации Ленинского района, а оттуда автобусом 66, маршрутками 66 и 76 до первой остановки после Мызинского моста (площадь Жукова), а потом придётся сильно петлять пешком до пешеходного мостика над Ларина и, перейдя его, вернуться обратно на проспект Гагарина.

Но я бы с пересадкой поехал. На любом трамвае с Гончарова до парка Дубки (как раз там народа не очень много), там переходите по светофору Новикова-Прибоя и пересаживаетесь на автобусы 68 или 85, маршрутки 68 и 97 до остановки "Завод Фрунзе".