Владимир Елисеенко

как доехать со ст. Аметьево до проспекта Ямашева

Алексей Малинин

Проспект Ямашева длинный - более 6 км длиной.
В начало проспекта можно добраться на метро 5 остановок от Аметьево до Яшьлек или автобусом №37, но потом нужно пройтись немного пешком.

А в конец проспекта - с пересадкой.

Всегда указывайте город, а в таких случаях - ещё и номер дома или конкретное место, докуда нужно ехать.

Иван

Так на метро и доехать! До "Козьей слободы",или "Яшлек",а там пешком недалеко, или на нужный автобус пересядешь. Хотябы быстрее всего получится. Ну, или автобус 37,но это дольше.

Яна

В казани ?
Открой карту он лаин и посмотри.

Павел Ермачков

город сначала укажи.