Павел Сметанин

поделитесь, куда можно отправиться путешествовать в ноябре

!александр !

Таиланд, Доминикана, Мексика, Куба, Ямайка, Шри-Ланка, Индия, Вьетнам, Маврикий, Мальдивы, Сейшелы, Египет, ОАЭ, Индонезия, Филиппины и много других еще мест.

Natali Shapar

в Крым на винзавод

Серёга Терехов

Если "путешествовать", то куда угодно. На что денег хватит. Можно по Европе путешествовать. А если имеется в виду путешествие на море, то самое дешевое пляжное направление - Египет. Дальше по нарастающей если хочется экзотики, то Индия - очень своеобразна. Тайланд подороже, ну и дальше цены все выше и выше.