Светлана Гунбина

Опасно ли вообще путешествовать автостопом? Какие советы можете дать?

Хочу сгонять на Евро-2016 автостопом, планирую маршрут, собираю компанию из 3 человек))

Фаррух Юлдашев

я проехала в общей сложности 15 тыс км по россии украине и западной европе. никаких эксцессов не было кроме того что во франции мы застряли на трассе в апреле ночевали без палатки и всю ночь шел дождь который перешел в снег все советы по автостопу тут http://modernlib.ru/books/krotov_anton/praktika_volnih_puteshestviy/

Наталья Луканина

а что там планировать? вышел с дома и тарахти вперёд и с песней !

Алексей Алексеев

Давай я с тобой

Светлана Зюзина

по европам самолетом!
там по 20-40 евро билеты бывают!
а жопа-0дна....