Инга

Лучшее место для Зимовки в Таиланде

Как вы думаете, какое лучшее место для 3х месяцев проживания в Таиланде? Задача - не много народу, хорошие пляжи. Не люблю много туристов, интересуют красивые места, в которых туристов будет немного.

Снимать буду жилье - виллу или апартаменты. В Таиланде еще есть места где мало туристов.

Остров Пхи-Пхи вообще не вариант. Толпы туристов и все весьма дорого.

Саид Махмадов

вы в отеле хотите жить или снимать? я выбирала -выбирала и мне больше понравился Вьетнам, потому что в Таиланде уже избалованы туристами, Тагилов полно: -),а Вьетнам поспокойнее, можно созерцать

Егор Заводнов

Остров Пхи-Пхи

Ри
Ритулька

Конечно Паттайя. Почитать информацию о Паттайе можно на тематическом сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]