Татьяна Логашова

В Таиланд ехать самостоятельно или через Пегас?

Посмотрите видеоролик на ютубе. Надо на ютубе набрать - Таиланд остров Самуи и в фильтре выставить - за месяц или год и по фото будды вы запросто его найдете.

На
Надюшка

У меня родители с конца 90-х годов сами летают по Юго-Восточной Азии, ходячие путеводители по всем странам того региона. У них даже вопроса такого не возникает, везде сами

Ленок Демьянова

В Таиланд Турцию и Египет самому дешевле не получиться, особенно при покупке за 1-3 дня, крупные туроператоры имеют хорошие скидки на отели а авиабилеты выкупают на чартер тоже так, самому-только если лететь на месяц и снять домик за 200-300 дол.

Павел Чеберяк

я ездила самостоятельно на месяц причем летела из Калькутты и тудаже вернулась. обошлась путеводителем Лонели Плэнет ничего не бронировала. но в связи с этим на одном из островов нашлось жилье только в полутора км от пляжа

Алишер Нарматов

Если смотреть на цены - бывают готовые туры дешевле, а иногда и бюджетней получается самому забронировать полет (спецпредложения авиакомпаний) и гостиницу - но то что выбор больше это точно!

Ai
Aika

у тур фирм есть чартеры и если хороший оператор, то сможет подобрать отель под вас, а самим-в два раза дороже (если не на месяц едите)