А:
Андрей :-))

Можно ли ехать в Таиланд при тиреотоксикозе?

Добрый день! Две недели назад у меня диагностирован гипертиреоз. После10 дней приема тирозола гормоны т4 свободный в норме (был 38.6 при норме до 24) а ТТГ 0.3 (был 0,01 при норме от 0,4). УЗИ щитовидной железы показало увеличение - 35 кв. см. и небольшие псевдоузелки, которые эндокринологом не прощупываются. Сейчас восьмой день лежу в госпитале, чувствую себя хорошо, тремор практически пропал. Проблема в том, что на 7 апреля (через 10 дней) куплены билеты в Таиланд на 15 дней. Вопрос следующий. Можно ли в моей ситуации ехать во влажные тропики, при условии если буду держаться в тени и по возможности в кондиционируемых помещениях?

Grimme Gray

Вам лучше спросить об этом своего лечащего врача.

Ил
Ильвир

кондиционеры- рассадники вам здоровья не прибавят .\ тироксин можно заменить растением дрок красильный \ пить через день . и нет таких побочек .
можно ли ехать -это уже к врачу вам .

Жанна Ямбаева

Вы ездили в Таиланд? Ситуация аналогичная