Александра Москвина

Если в Таиланде прожить полгода, через какое время можно снова туда ехать?

Елена Гребенникова

Гражданам Российской Федерации для поездки в Таиланд виза не требуется, в случае если они пребывают в страну с туристическими целями и на срок, не превышающий 30 дней.
Срок действия однократной и двукратной визы составляет 3 месяца с момента выдачи, период пребывания в стране - от 30 до 60 дней. .
Для продления визы необходимо обратится в офис Бюро Иммиграции Таиланда в Бангкоке (Office of Immigration Bureau).

О каком полугодии идет речь?

Азер Халилов

Почему полгода? Месяц. Потом в Камбоджу и обратно-опять месяц... и так далее