Ilya Khangireev

Планируем полететь из Таиланда в Малайзию, после чего снова вернуться в Таиланд. Проверяют ли обратный билет? в 3 страну?

Иван Иванов

Кто должен проверять? при посадке на рейс только билеты поверяют. даже обратный не смотрят

Светлана

В Тайланде и обратного-то билета не проверяют по прилету.
Хочешь лети в Малайзию, хочешь возвращайся из Малайзии.

Dmitry Pavlov

А правда, что в Малайзию нужно лететь с билетом туда и обратно?

Рамиль Алиев

Какую третью страну. У вас их всего две? Не понятен вопрос. Но билеты никто не смотрит. А если airasia -ей летите то могут и спросить они любят придираться