Олег Захаркин

Как вместе вернутся обратно?

Ситуация такая, Жена с тещей летит на месяц во Францию, а я к ним прилетаю через две недели, как можно сделать так чтобы мы потом вместе, на одном самолете вернулись обратно?

Екатерина

Я бы тёщу - там и пристроил...

Сергей Евсин

А билеты ещё есть в авиакомпании?
Если есть купи !

Nootsall Murzabekov

думаю самый простой способ купить билет на один и тотже рейс самолета.

Василий

Ну ты даешь

Ирина Алмазова

купить билеты на один и тот же рейс

Иван Богомолов

Купить билеты на один рейс.

Екатерина Сизова

Не получится. Родственником не продают билеты в один и тот же самолет