Евгений Миргаязов

Как можно дёшево добраться из NY до Вашингтона за один день, что бы вернуться потом обратно.

Антон Дворников

Автобусом фирмы megabus или greyhound. Стоимость порядка 20 дол в один конец. Будете покупать заранее на сайте - можно купить подешевле. Дорога в одну сторону 3-4 часа. Ранним утром уезжаете, поздним вечером возвращаетесь.