Андрей

Вернуться ли день обратно на счет?

Дело в том, что Adsence (финансовый придаток Goоgle'a) выплачивает мне деньги за размещение рекламы от Goоgle на моем сайте. ТО есть за каждый клик я получаю копеечку. Ежемесячно googlе мне высылает банковские чеки, но обналичить я их не могу. Ни один банк не берется это сделать. Вопрос. Могу ли я вернуть эти деньги на обратно, на электронный счет?

Де
Денис

Ну и задайте этот вопрос Goоglе, прочитайте условия вашего договора/соглашения и уж потом с результатами сюда.

Ел
Елена

Возвращаться - плохая примета!