Андрей Холодов

что надо гражданину таджикистана чтоб вернуться обратно в Россию при выдворении?

У гражданина таджикистана было выдворении из РФ по причине того что не было разрешении на работу. Может ли фмс аннулировать его выдворении? и есть ли вариант вернуться обратно в Россию?

Ольга Ф.

А что ему делать в России, если он законно не хочет находиться? Пусть сидит в Таджикистане.