Павел Бодров

Сможет ли гражданин таджикистана, купив дом в Мос. обл, получить гражданство России? Какие статьи в этом помогут?

Знакомые говорят, что не получит гражданство. Он в России уже около 10 лет. Мама его хочет перебраться к сыну в Россию. Она, купив дом, сможет получить здесь гражданство? Спасибо.

Вячеслав Шишкин

Получение гражданства РФ гражданам Таджикистана
Только после получения вида на жительство в РФ при имеющихся основаниях, предусмотренных Законом о Гражданстве РФ можно подавать заявление на Гражданство РФ. Для всех остальных проживание со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в течение пяти лет непрерывно, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 13 Закона о Гражданстве РФ.

Юлия Прохорова

получение гражданства на общих основаниях

Серег@ Костоглодов

Привет .. недавно получила гражданство РФ за 8 месяцев, официально и очень дешево без очередей .если нужен совет или помощь для получение гражданство рф обращайтесь помогу ..vip.evel.2015@mail.ru

И*
Иринка ***

Хочу получить гражданство по программе переселение