Сергей Илюхин

Сможет ли гражданин таджикистана, купив дом в Мос. обл, получить гражданство России? На что ссылаться?

Марина Назарова

Конечно сможет! Гражданство РФ может получить любой желающий, на общих основаниях (РВП по квоте - потом ВНЖ - потом гражданство) - пока оформите - дом Вам очень понадобится чтоб жить. Ссылаться надо на "Закон о гражданстве РФ".

Людмила Туркова

Сначала вид на жительство, не важно от собственности

Ba
Bad

Сможете на общих основаниях. С момента получения РВП, весь процесс займет всего 7 лет.

Наталья Махначева

А какое отношение наличие недвижимости имеет к гр-ву? Даже в Прибалтике за покупку домика на пару сотен тыс евро обещают только ВНЖ....