Eleonora Strelina

Как можно гражданину Таджикистана которое имеет в Росси жилой дом взят граданство заранее спасибо за сочуствие и ответи

нужно гражданство для работи и всех деятельности

Данил Лихачёв

никак. проживешь 10 лет, сдашь экзамен по русскому языку, истории и литературе. тогда и получишь.

Дмитрий Соседко

Необходимо обратиться в территориальный орган ФМС РФ по месту пребывания !

Hellen Petrovskaya

Для этого надо образовать российско -таджикистанскую Думу и Правительство. Президентом избрать кого нить одного

Иванова Татьяна

то что вы купили дом не даёт вам права на получение моментального гражданства. вы не ДЕПАРДЬЕ. так что обращайтесь в ФМС РФ как все, получите на общих основаниях