Виктория Каста

попал служить в таджикистан, не по собственному желанию... как перевестись обратно в россию?

Ел
Елена

А когда это военных спрашивали где они хотят служить? Правильно, никогда не спрашивали. А раз перевели туда, значит будешь служить там, куда направили.

Если срочник, то ни о каком переводе и разговора не будет, а если контрактник, то перевод возможен только лет через 5 после начала службы в регионе с жарким климатом, если иное не установлено Законом. Так что терпи, казак, а то мамой будешь. 🙂

Екатерина

Зачем? Если там бьют и пинают, то так будет везде. Просто не отсвечивай и будь всегда в серединке
Удачи

Алексей

а что это сразу ко мне?)

Ки
Кирилл

все, там навсегда будешь жить, удачи.