Дмитрий Ладанов

Если гражданин России совершит преступление в Америке, а потом скроется в России то его могут найти и вернуть?

Вот например гражданин Иванов уехал в США, там получил гражданство, а за тем совершил преступление например кражу, разбой или вообще убийство, а потом решил уехать из США в Россию к себе на родину, то могут ли его с помощью интерпола вернуть в Америку и передать суду.

Айдай

Сидела бы в своём ауле .дорвалась до цивилизации, 200раз спрашивать .

Настенька

Могут и вернут. На 100%.

Gx
Gxac

да! ведь он теперь гражданин Сша. и если он совершит какое либо преступление и уедет в России, его подадут в интерпол розыск.

Та
Татьяна

Найти могут. Вернуть - нет.