Геннадий Солодов

Если зайти в нижний парк Петергофа по билету, а потом доехать на метеоре до Эрмитажаи обратно, надо покупать снова билет

Поподробней 🙂
Купили билеты в парк, зашли в парк, дошли до пристани, решили прокатится на метеоре, прокатились, хотим вернуться в парк. Вопрос: после катания, чтоб зайти в парк, надо купить новые билеты для парка?

Александр Бочаров

Билет куда? Если у вас есть билет в нижний парк, вы можете спокойно дойти до пристани и сесть в Метеор, заплатя за проезд, но если вы покинете территорию нижнего парка, то для того, чтобы дойти до причала нужно еще раз купить билет в нижний парк.