Борис Пустоветов

Хотят ли метеоры от Петергофа до Кронштадта в 2014 году? Где можно купить билеты?

Вероника Размашкина

Не поняла вопрос - это из Санкт -Петербурга в Петергоф, в Кронштадт отдельно экскурсии бывают . между Петергофом и Кронштадтом не ВЫГОДНО возить по ОДНОМУ - там же автобусы возят по расписанию от метро Старая деревня и Черная речка и от Ломоносова .
Пристань около львов с шарами у Адмиралтейства ( рядом Невский проспект -начало и Дворцовая площадь и Дворцовый мост ) , с 1 июня начали ходить, билеты там же или заказать на сайте . http://www.peterhof-express.ru/price/

Anna Anna

Метеоры от Кронштадта до Петергофа и не ходил никогда.
Был паром от Ломоносова, но и его закрыли с открытием автобусного маршрута Ломоносов - Кронштадт.