Михаил

Нужно ли билеты приобретать заранее в Петергоф?

Собираюсь в Питер Осенью на праздник закрытия фонтанов нужно ли приобретать билеты заранее или можно купить на месте

Ел
Елена

можно купить на месте ..главное определить как Вы будите добиратся и что хотите посмотреть ...
например что при покупке билета на метеор в оба конца (туда и обратно) посещение Верхнего сада Петергофа становится затруднительным, т. к. в музее-заповеднике «Петергоф» входные билеты действуют только один раз. То есть, если Вы покинули территорию Нижнего парка, вновь попасть в него можно только при повторном приобретении входного билета.