Ольга Журавлева

нужно ли приобретать билет заранее ?

летом собираюсь поехать в Ульяновск ( из Москвы ) нужно ли приобретать билет заранее? или возможно купить билет в этот же день на вокзале?

Каха Coach

Если есть возможность приобрести заранее - лучше это сделать. Потому что на билеты в КУПЕ при покупке за 31-45 суток действует скидка 50%, а при покупке 10 суток и менее - наценка 10%.
В летнее время (10.05. - 14.09.2014) колебания будут не столь существенны (соответственно скидка 20%, наценка 5%) - но все равно ощутимы.

А вот билетов в ПЛАЦКАРТ в последний момент может и вовсе не оказаться, с большой долей вероятности.

Нина Москвина

конечно нужно

Иринка Яринка

летом билеты в день отъезда скорее всего не купите
за 45 дней начинается продажа билетов

Denis

Лучше купить заранее. А то вдруг всё распродадут.

Сергей Кузнецов

Сложно будет найти, хотя по ржд на сайте можно и в последний момент те, что возвращают купить, но за чем эти нервы