Всеволод

нужно ли покупать билеты из симферополя заранее?

Игорь Семенов

желательно туда и обратно.

Виталий Донос

не надо, там их полно украина свою квоту раскупает максимум на четверть, вагоны оттуда полупустые, сам в июле столкнулся

Ру
Руслан

Обязательно берите билеты туда-обратно. В поезда дальнего следования билетов не купить, да и Вам мороки меньше будет. Может кто и столкнулся с пустыми вагонами до Бердянска, а в СПб и Москву билетов не взять.

Дамира Мавлянова

лучше не рисковать и взять сразу, ососбенно если вы едите с детьми

Денис Клюев

желательно даже из своего города ты хоть уверен что уедешь обратно.