Шайдин Омаров

Какой город больше? Москва или Спб вместе с Ленинградской областью (петергоф, Кронштадт, Ломоносов...) ?

Анна Колосова

Петергоф и Кронштадт и Ломоносов не область - черта городская там и прописка и льготы - уже в Гатчине и Луге нет городских льгот у нас )). У меня в 70-е годы была прописка уже городская в Петергофе . ОБЛАСТЬ огромная, до границы с Финляндией и ЭСТОНИЕЙ даже )) Да и Москву, похоже, Вы мало знаете современную с добавленной территорией )

Виктор Ильин

Москва тогда почему без области?))))))

Рустем Габдулвалеев

Ленинградская область больше чем Москва

Евгений Ильянов

Без области, наверное Москва.