Александр

если я прописана в кронштадте могу ли я сделать инн и снилс по месту проживания в Петергофе?!

Ирина Марчук

да! СНИЛС выдают один по всей России и можно его получить в любом отделе пенсионного фонда, в том числе и по месту проживания. и ИНН лучше брать в инспекции по месту получения доходов (работы) , можно и по месту жительства.