Юлия Щербакова

я прописана в кировском районе лен. обл, а живу в ломоносовсом. могу ли я получить инн по месту проживания?

и что для этого нужно?

Тават Одинцова

ИНН выдается по месту постоянной регистрации. Можно взять бланк заявления в Ломоносовской налоговой, заполнить и заверить подпись и копию паспорта у нотариуса и отправить по почте в Кировский.
Дешевле и быстрее съездить и получить.

На сайте налог. ру и госуслуги. ру есть сервис отправки заявления, но получать все равно нужно лично.

Николай Прозоров

Так позвони в налоговую ломоносовского района...