Руслана Лебеденко

когда, в какое время лучше всего ехать в Каелию?

Рустам

Оенью и весой

Алексей Юдин

Вопрос странный, просто все зависит от того, что вы хотите от карелии. ЗИМОЙ - это белая красота + собачьи упряжки, снегоходы и т. д, ЛЕТО - это прекрасная природа, грибы, ягоды + купаться в озерах + прекрасные поездки на остров Кижи или Валаам или на Соловки, Весна - сложно сказать, т. к в начале, т. е март- еще цепляет зимние развлечения, потом небольшая непогода и потом тепло, а Осенью- это красота, вы увиидите буйство красок. Удачи

Светлана Воронина

лучше туда не ездить совсем

Сеня Цвентарный

я предпочитаю август, корму-то нравится в июле. попробовал раз съездить в июне — больше не поеду.

П2
Павел 2007

Ездила в октябре - было еще тепло и красиво очень, мало было желтых деревьев, больше ещё зеленых и вода чистая в озерах, в купели в монастыре даже купались . Сейчас знакомая ездила в ледяные пещеры - красота фантастическая !!

Ольга Сенниковская

В середине июля очень неплохо.