Геннадий Артёмов

А в кругосветку в какую сторону лучше ехать? И почему?...)))

Андрей Шкилев

так смотря из какой точки начинать двигаться.. . и какие места посетить охота.. . Я б скорее всего если смотреть по глобусу, то наискосок направо начала бы, потом вниз и все равно опять направо.. . А если еще выбирать города с перелетами ночью, то на гостиницах можно сэкономить 🙂

Тимур Донской

лучше налево ехать

Sergey Gladyshenko

лучше за запад, т. к. времени для ночного сна получится больше

Надежда Ситнова

в италию, потому что она самая разнообразная и интересная