Светлана Долгова

Помогите. Сменился шрифт в Опере.

Я уже давно пользуюсь Opera и месяца 2 назад я установил Google Chrome, он мне был нужен. В этом браузере был совсем другой шрифт и сегодня захожу в Opera и вижу этот самый шрифт. Помогите пожалуйста, данный шрифт в некоторых местах не понятный и маленький. В настройках браузера менял, не помогло.

Браузер переустанавливал, становиться нормальный потом перезахожу и опять такойже.

Оля Дембицкая

в адресную строку opera://flags/ включить "Disable DirectWrite"

Афина Гор

Там внизу есть такая линеечка она уменьшает шрифт и прибавляет.

Светлана Абанина

Проверь почту