Opt

Браузер Опера 12, (закладки)

Люди добрые или злые, да хоть какие помогите, пожалуйста!)) ) В общем тема такая. Накрылась Винда 7 хоум бейсик. Проблемы в меню загрузки. Просит диск для восстановления системы. Диск этот не помогает. Ну да ладно переустановить винду заново это не проблема, особо важной инфы там нету, терять не жалко. Жалко терять ЗАКЛАДКИ в браузере ОПЕРА 12.02. Как их вытащить? Я жестки снял поставил на другой системник, как дополнительные. Но не могу найти папку где хранятся данные закладки. Оперу запускаю, а она туда с этого системника (с мозилы) закладки вставляет. Как быть? Может, есть еще, какие варианты?

Ира Ситникова

синхронизируйся попробуй зайти в безопаснике с поддержкой сет драйверов, может получится, или liveCD