Аня Алексеева

Как поменять браузер (с Maxton на Mozilla), сохранив закладки?

спасибо, все вышло)

Сергей Грушин

Сначала, надо установить Mozilla Firefox.
Затем в Maxton, выполнить ЭКСПОРТ избранного.

Обычно Maxton находит только виндузовый Internet explorer, поэтому лучше сохранить закладки в HTML -файл.

После этого запускаете Mozilla, и выполняете ИМПОРТ избранного из сохранённого HTML -файла (по умолчанию файл сохраняется в папке Мои документы) .

Процедура не хитрая, но если не разберётесь, пишите мне на почту, объясню подробней.