Танюся Власова

как в браузере googl hrome сохранить страничку чтобы она была не в закладках а в окошке с картинкой

Иван

надо установит яндекс бар а далее жмешь на окно и устанавливаешь

Наташа Жирук

ну это просто перениси закладку .

Rishat Sharipov

Наводишь курсор на пустое окошко в странице быстрой загрузки
В центре окошка появится крест, щёлкнешь по нему
Заполнишь появившуюся форму. Если страница, которую нужно сохранить, ещё открыта, её адрес появится в верхнем окне формы. Выберешь его щелчком.
Впишешь в форму свое название страницы и щёлкнешь "ОК".

Если страницы быстрой загрузки у тебя нет, установи расширение «Визуальные Закладки» от Яндекса из магазина Chrome (chrome://settings/extensions)

Люба Королева

перетяни закладку