Dmitry I

Какой самый быстрый браузер гугл хром или макстон?

Андрей Курдяев

Интернет эксплорер.

Катя Родина

Наверно, это зависит от настроек системы, и от того, какие плагины используются. Нужно попробовать оба браузера, и сделать вывод на основе своих ощущений )

Сергей Иванов

Опера епт и ничего кроме оперы

Наталья Лебедева

знаете, мне кажется что лучше, мазила, илиже гугл.

Евгений Ефремов

Самый тупой вопрос года!

Алексей Макаров

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.