Денис

Почему я не могу загрузить скайп?

он у меня был установлен, но почему то я послед время не могла зайти под своим паролем, писало -ошибка соединения, хотя с другого компа на работе спокойно захожу. решила удалить и заново переустановить черз офиц. сайт. Нажимаю загрузить и не фига не загружается, а выскакивает табличка зайдите в скайп указать надо ник и пароль. так и делаю и что, просто мой профиль выскакивает, а скайп не загружается. Почему?

когда нажимаю загрузить еще пишет что для виндоус 8 только. а у меня 7. и что теперь никак не установить?

Trancer Trancer

С работы заходит, а из дома нет?